Пицца hot

Сеть пиццерий
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 450 ₽

Андрей, Добрый день! Благодарим Вас за замечание, постараемся устранить данный нюанс в поисковике.

Мы будем очень рады видеть Вас в наших кафе по адресам Баумана 214/1, Юрия Тена 26/2 и Дальневосточная 106

Приносим извинения, что дезинформировали Вас.

Несколько раз заказывали у вас пиццы! все очень вкусно! соус обалденный! все были в восторге, полюбили вас все! будем вас советовать!

Bodunova_k очень благодарны Вам за такие теплые слова в наш адрес! Спасибо, что Вы с нами! Мы рады, что остаетесь нашим постоянным клиентом и советуете нас своим друзьям и близким) ваши слова — это лучшая для нас награда. Будем стараться оправдывать ваши ожидания и дальше)

Всегда Ваша команда «Pizza hot»

Приехала, заказала маленькую пиццу микс гриль с собой. Не смотря на большое количество заказов, сказали 10 мин и готово. Приготовили раньше. Очень вкусная. Спасибо ребята, в очередной раз убеждаюсь, Вы лучшие 😍

Ева, нам невероятно приятны Ваши слова - наша команда очень вдохновляется, когда читает такие отзывы) Большое спасибо за добрый и квусный отзыв) Будем рады и дальше только радовать Вас! Счастливы, что Вы с нами! Надеемся скоро снова Вас увидеть)

С Уважением, всегда Ваша команда «Pizza hot»

Ева Брагинцева написала 2 отзыва об этом месте

Вкусная пицца!!! Приветливый персонал!!! Быстрая доставка!!! Любимая доставка пиццы в городе!!! Спасибо Вам! Такой сервис встретишь нечасто, к сожалению...

Добрый день, просим уточнить ФИО, дату обращения, и есть ли подтверждение оплаты заказа? Заранее благодарим за предоставленную информацию