Виктория

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обращалась в том году в данный центр, к дерматовенерологу Афанасьевой.

Все рассказала, объяснила, с чего начать и чем закончить лечение.

До этого обращалась в другой центр, и столкнулась с некомпетентностью врача, а здесь сразу расписали план лечения, назначили анализы.

Спасибо!

Собрали отличных специалистов. Посоветовал врач обратиться на УЗИ. Но прождав больше 40 минут решила уйти, т.к. считаю это хамством по отношению к пациентам.

Добрый день, cat1988. Спасибо за обратную связь. Приношу вам свои извинения за этот случай. По этому случаю будет проведено служебное расследование. Прошу вас связаться со мной по телефону 607337. С ув. Сафронова Анна

Ужасный центр!!!! Девчонки не советую туда ходить, по телефону сначала сказали одну цену скрининга 1700 р, на деле оказалось на 500!! Рублей дороже!!, и сказали уже в ходе самого узи!!!! Неуважительно относятся к клиентам, в туалете даже бумаги элементарно нет. Больше туда ни ногой.

При выполнении скрининга (1700 р.) иногда требуется провести доп. исследование (допплеровское), которое стоит 500 р.

И всё же для выяснения подробностей этого случая прошу вас связаться со мной по тел. 607-337, Анна Сафронова, руководитель.

п.с.: уважаем всех подряд, бумага в туалетах всегда есть.