Аши

Клиника косметологии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличное место для красоты, вежливый персонал, хорошие специалисты. Лукашенко Наталья Анатольевна не навязывает лишние процедуры, советует всё по делу.Удобное расположение.

anna, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу клинику и специалиста, мы стараемся! Будем очень рады видеть вновь❤️

Делаю в третий раз ботулиротерапию на межбровье и лоб. Администратор доброжелательный. Врачи прям мастера своего дела. Все по высшему классу. В клинике постоянно акции, да и ботулинотерапия стоит ниже, чем в других клиниках, но не менее эффективна. Рекомендую клинику Аши!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и что поделились мнением о нас. Благодарим за Ваше доверие :)

Делала здесь лазерную эпиляцию, от диодного лазера осталась в восторге, эффект заметила после 5 сеансов)))

Алина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв :) Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашей клиники. Спасибо за доверие!

Хожу сюда на пилинг лица, нравится косметолог, ее отношение к клиентам, приду сюда еще не раз, мне понравилось

Ольга, добрый день. Благодарим за отзыв! С нетерпением будем ждать встречи! 😊

Прихожу в клинику уже не первый раз и всегда только приятные эмоции, администратор приветливая, ответит на все вопросы, врачи-косметологи мастера своего дела. Крайний раз была на королевском уходе для лица, все очень понравилось, кожа прямо сияла, косметолог все комментирует какие этапы и для чего. Рекомендую данную клинику.

Алёна, здравствуйте! Спасибо Вам за такие теплые слова и рекомендации! 💐