СберБанк

Не работает функция приема наличных в банкоматах, а ведь это уже ПЯТОЕ место подряд где я пытаюсь внести деньги на карту!!!

В последнее время все чаше сталкиваюсь с этой проблемой, убедительная просьба к администрации СБЕРБАНКА обратить внимание на техническое состояние оборудования!

Здравствуйте!

Мне искренне жаль, что ситуация доставила вам неудобства. Из-за высокой нагрузки наши банкоматы иногда выходят из строя. Мои коллеги уже занимаются устранением неисправности устройства.

Надеюсь, что впредь обслуживание в нашем банке будет приносить только положительные эмоции

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

не понравилось отделение, безучастные девушки на входе, которые совершенно не владеют информацией. В отделе ипотечного кредитования (ну может нам так попало) сидела совершенно невнимательная и некомпетентная девушка. Ошибалась в каждом слове. В кабинках жарко, потому что нет совершенно никакой вентиляции.

Добрый день, Виктория!

Благодарю вас за отзыв.

Мы очень большое внимание уделяем качеству обслуживания клиентов. Обязательно учтем ваши замечания в работе.

Я приношу вам извинения за неудобства. Надеюсь, вы всегда будете довольны нашим сотрудничеством!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк