• Иркутск, улица Байкальская, 206 — 2 этаж
  • Лисиха 50 м

Сбербанк всегда рядом!!! Сегодня чуть(!) было не купил машину, но Сбербанк стоял на страже моих финансов!! Больше 50 тысяч снять нельзя!! Нужно за день заказывать!! А если срочно?? На минуточку, это мои деньги!! И кататься по каждому вашему филиалу по городу, сидеть в очередях - уж извините. У слову, с психу хотел закрыть счёт и забрать деньги - не тут то было. В общем, привет ВТБ или Тинькофф, я к вам!

• Да, как положить так ограничений никаких ..

• Значит у вас такая карта, я со своей карты Сбербанк могу снять в день до 200 000₽

• Добрый день!

Этот офис один из тех, что могут выдавать крупные суммы. Снятие наличных в данном отделении возможно до 500 000 рублей без заказа. Также, если клиенту срочно нужны средства, сотрудники всегда идут на встречу, взаимодействуя с другими офисами. Вероятно, вы обращались в другое отделение. Примите извинения за неудобства.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

• Согласен с автором и поддерживаю, сам столкнулся с такой же проблемой. А кто вы вообще такие "Сбербанк" чтобы ставит условия как мы должны пользоваться своими средствами и расставляете нам же на наши же деньги ограничения. Ежу понятны ваши правила банка где вы прикрываясь своими правилами обходите законы и пользуетесь нашими средствами по своему назначению.