Песто Тесто

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Уютное место с приятным интерьером.

Нам очень понравились у вас пасты. Они шикарны👍

Понравилась необычная и уникальная подача Живой пиццы, что то подобное я уже видела в Японии.

Вежливый и дружелюбный персонал создают у вас приятную обстановку.

Хорошие цены. Хочется снова к вам вернуться.

Рекомендую 👍

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о кафе. Очень нравится ваше обслуживание, официанты приветливые и очень внимательные, быстро принимают заказ и ориентируют по меню, весь состав блюд знают, что очень радует)) прихожу к вам как на бизнес ланч, так и вечером на ужин

Приходили поужинать - прекрасное меню. Для вегетарианцев - чудесный салат с брокколи и КИНОА. Ароматная пицца с лососем, паста и суп, все очень порадовала. Цены не кусаются, очень приемлемы. Удивило, что здесь мало народу. Только сели за стол - сразу принесли комплимент от кафе и стакан воды. Спасибо за гостеприимство.

Зашли на обед. Офицант не ряшлив руки грязные, на одежде козявка. Ждали минут 20 пока подойдет. Ну так и не дождались, он разговаривал с приятелем ему было некогда. Так и ушли голодные. Притом что зал был пуст.

Иван, здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона - хотим подробно разобраться в ситуации! Спасибо)