Фокс Pizza

Ресторан доставки
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Заказывал здесь пиццу, впечатления не очень, начинка еще более менее на четыре а вот тесто как корж и похоже на заготовку которую в супер маркетах продают, может я ошибаюсь и что то пошло не так когда готовили мою пиццу, но впечатления остались негативные.

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите пожалуйста номер телефона с которого оформляли заказ, мы хотим разобраться в данной ситуации, поскольку тесто мы производим сами.

Часто заказываем здесь пиццу когда собираемся вместе с друзьями, всегда остаемся довольны и сыты, пицца вкусная начинки много, привозят быстро.

Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Нас очень вдохновляют позитивные отклики гостей и хочется стараться еще больше. С нетерпением ждём Ваших новых заказов.

Заказывали на день рождения набор пицц, все хорошо. Но на следующий день когда чуть-чуть подогрели в микроволновке пицца сразу очерствела, начинка засушилась. Пришлось грызть (

Нда, сервис у фокс пиццы полная ..... заказали пиццу прождали 3,5 часа, но не дождались ни пиццы, ни извинений, лишь ожидание в дополнительных 30 минутах.

Не заказывайте у них.

emil4a написал 2 отзыва об этом месте