Chillout

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 12:00

Отличная обстановка, приемлемые цены, хороший кальян и приятный персонал. Берёшь кальян и бесплатно играешь в приставку 2 часа, по-моему очень неплохо!

Очень крутое заведение !) ходим уже год ,самая любимая кальянка. Отменные кальяны по приемлемой стоимости,качественное обслуживание ,атмосфера притягательная) ну! И конечно же,приставки!!! Это отдельный огромный плюс) спасибо за то,что вы есть )

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы. Такие отзывы мотивируют нас:)

Отлично посидели,отличная музыка,обстановка на 100000 балов,консоли есть!!!! Персонал отличный,спасибо вам ребята (если прочитаете это)

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно дарить людям приятные эмоции:)

Благодарим Вас за высокую оценку и полный отзыв. Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание и докажем Вам, что умеем работать над ошибками:)

Моя подруга оставила уже отзыв, но для такого заведения и время не жалко потратить. Вот чо мне понравилось так это количество вкусов... пока выберешь- утсанешь) но это и хорошо. каждый раз, что то новое попробовать можно) вообщем успехов))