7 Дорог

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi
    в избранное

Заказывали свадебный пакет, очень боялись что возникнут какие то трудности, но все прошло хорошо. Порадовало оформление номера-цветы, шампанское, фрукты. С гостями проблем также не возникло и они остались довольны. На завтрак нам принесли тосты, блинчики и яичницу. Все это было бесплатно и очень вкусно.

Решил устроить романтический вечер для нас с девушкой, обратился за помощью в 7 дорог, администраторы согласились помочь. Когда мы приехали нас ждали лепестки роз, свечи, шампанское, фрукты, в общем, полный комплект для романтического вечера. Нам очень понравилось. Спасибо за такую атмосферу!

Сайт гостиницы очень простой и подробный, ознакомился со всей информацией, забронировал номер. Приехал поздно ночью, администратор меня ждала. Процедура заселения быстра и не замороченная. Проживанием остался доволен, номер комфортный и чистый, уборка каждый день. Обслуживанием остался доволен.

После перелета прямиком сюда, на ресепшене пахло очень приятно, какими-то маслами, да и в общем сложилось хорошее впечатление о месте. Администратор Ксения ответила на все вопросы и проводила в номер. Спала не хуже, чем дома. С утра накормили горячим завтраком)