ТВ-Сервис

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Были проблемы со встроенным тв тюнером в телевизоре. Вызвали мастера из ТВ-сервиса, приехал Дмитрий. Произвел диагностику, отремонтировал быстро. Приятный, вежливый, компетентный. Справился с ремонтом быстро. Спасибо!

Большое спасибо за отзыв! Поверьте, мы это очень ценим :) Отдельное спасибо за пожелания! И Вам всего самого наилучшего!

Я благодарю сотрудника компании ТВ-сервис Василия за быстрый ремонт моего телевизора. Живу одна, перестал включаться телевизор, а мне пенсионерке больше и делать нечего. Он приехал, провел диагностику и произвел ремонт прямо на месте. Оперативно, качественно, да еще и скидку мне сделал. Работал, как в больнице, в косюме, маске и перчатках.

Понравилась компания. Быстро и четко отреагировали на мой вызов. У нас сломался единственный телевизор и стало скучно каратать время на карантине. Вызвал мастера, приехал в этот же день, одетый в средства индивидуальной защиты с головы до ног, отремонтировал и уехал. А так как у нас ребенок-инвалид, нам сделали скидку процентов. Это приятно.

Благодарна компании ТВ-сервис за то, что починили мой телевизор достаточно в короткие сроки. И цену не заломили огромною, это еще приятнее.