Стройлогистика

Компания
  • Открыто до 18:00

К менеджерам нет вопросов,

К ассортименту тоже,

А логистов нужно вешать...

Неодыкваты которые вообще не насвоем месте...

Добрый день, сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией получило неудовлетворительную оценку.

Мы уделяем большое внимание обслуживанию клиентов и качеству предоставления услуг. Просим связаться с нами по телефону: 280-703, для уточнения деталей.

Большое спасибо за отзыв) Нам важно мнение и желание каждого клиента! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов) Мы всегда рядом с теми, кто строит дом и делает ремонт)

Заказывал ОСБ и Пенопласт цены приемлемые,заказал через интернет,на след день позвонил менеджер мы обсудили детали заказа и доставку. Спасибо еще раз хочу сказать водителю что помог разгрузить весь материал хотя в его обязанности это не входит так написано на сайте, в принципе сервисом доволен, 4 потому что край 1 листа пенопласта был сломан...

Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за отзыв! Нам, безусловно, приятно, что Вы остались довольны услугами нашей компании! Замечание приняли к сведению и исправим. Приходите к нам вновь - мы будем рады новой встрече!:)

Александр, добрый день. Ваш отзыв крайне важен для нас! Нам искренне жаль, что Ваши ожидания не были оправданны. Работе менеджеров, мы уделяем пристальное внимание и сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит вызвал только положительные эмоции.

Добрый день, благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за испорченное настроение. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации, пожалуйста обязательно позвоните на номер 280-703 для уточнения деталей, а также мы поднимем Вам настроение вручив подарок за полезный отзыв. Мы ценим каждый отзыв, ведь благодаря Вам мы сможем быть лучше!