Sahar & Vosk

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

Дааа, мастер Александра умничка! С таким болезненным и деликатным вопросом как депиляция справляется на ура! Естественно теперь только к ней) Удивили приятно скидкой, честно, наверное впервые столкнулась с таким в сфере бьюти услуг. Чисто, уютно, на ресепшене очень приятная девушка.

Ксения, благодарим за Ваш отзыв! Для всего коллектива нашей студии такие приятные слова очень ценны. Ждем Вас снова к нам в гости, приходите :)

Пришла к вам повторно. Причём забежала с улицы, без записи, хорошо было окошко и меня сразу приняли, ещё и на акцию попала. Результат отличнейший. Благодарю мастера Александру:)и поболтали и посмеялись и все чистенько убрали;)

Благодарим за приятный отзыв! Приходите к нам еще, будем рады Вам! :)

Приятная обстановка и внимательный персонал.

Студия часто радует своих клиенток скидками.

Спасибо за гладкость!

Благодарим Вас за Теплый отзыв! Для нас важна обратная связь. Будем рады видеть Вас снова у нас в студии:)

Посетила вчера этот замечательный салон! Все просто прекрасно. Уровень на высоте, сервис, обстановка...все замечательно. Чувствуется, что руководители занимаются персоналом. Я была во многих салон, разных городах, есть с чем сравнить!!!! Желаю процветания и успехов!!! И еще специализированная косметика, просто супер....