Money roses

Салон цветов
  • Иркутск, Первомайский микрорайон, 13а/2
  • Ботанический Сад 250 м

Как-то раз случайно заехала к вам взять букет для мамы, с тех пор я только ваш клиент. Изначально привлёк внешний вид ваших салонов, зайдя внутрь огромный выбор цветов, на любой вкус и кошелёк. Но чтобы клиент остался в постоянных на одном внешнем виде и ассортименте далеко не уедешь, поэтому самое главное-это всегда свежий цветок, букеты со вкусом и заинтересованность флориста чтобы все остались довольны. Всегда посоветуют как сделать лучше и красивее. Даже заказывая букет по телефону на выходе я получила то, что хотела увидеть. Цветы стоят долго и не важно готовый это букет или собрали непосредственно при мне. Была и в других ваших салонах, там все так же, что не может не радовать. И ещё один несомненный плюс для меня-это близкое расположение к дому.

Мы тоже хотели бы Вас порадовать и подарить фирменную фишку клуба привилегий MoneyRoses.

Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона смс сообщением на 89016323888 и в ближайшие дни оператор свяжется с вами.

• Добрый день ✨ Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Безумно рады, что Вы выбираете нас❤️