МедПрактик

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Я довольна. Приняли вовремя, даже раньше. Я приехала, доктор была свободна. Гинеколог Оксана Валерьевна Надирадзе на вопросы отвечает, план лечения составила, рекомендации дала. Меня в кабинете ничего не насторожило – чисто, санитарные нормы соблюдаются.

Врач Яна Геннадьевна доброжелательная, компетентная и ответственная, ее лечение мне очень подходит, и я наблюдаю положительную динамику. В течение всего времени, что я ее посещаю, мне становится лучше.

Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Врачи – профессионалы. Персонал вежливый. Помещение достаточно приятное. Всё чисто. Понятное объяснение. Прайс услуг всегда доступен. Левина Анна Валерьевна на все вопросы отвечает понятно, развернуто. Вежливая, профессионал своего дела. Отвечает также в вотсап всегда, когда пишешь.

Прием качественны, Иван Владимирович Усольцев специалист хороший, мы о нем наслышаны. Доктор профессиональный, тактичный, вежливый. Сын обращался, потому что у него со стопами проблемы. Ему поставили диагноз, назначили соответствующее лечение. Нас все устроило.

Обслуживание хорошее, персонал квалифицированный. Была на УЗИ, врач подробно мне все объяснил и рассказал. Администраторы вежливо меня встретили и пригласили пройти. В кабинете было чисто, претензий у меня нет.