Медикал Он Груп Иркутск

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хорошие и внимательные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Была у гинеколога, очень аккуратный и вежливый врач. Взяла анализ, а также выписала лечение. Клиника тоже произвела хорошее впечатление, современная, чистая, также соблюдается масочный режим, что немаловажно.

Добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»

Приходила несколько раз на прием к гинекологу, прекрасный специалист, она смогла избавить меня от вечного кандида, за что ей очень благодарна! Юлия Сергеевна - прекрасный специалист!

Добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»

Отличный проктолог работает тут. Впервые столкнулся с проблемами, которые требуют консультации проктолога, но оно того стоило. Лечение стало помогать уже на 5 день!

Илья, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»

Отличный медперсонал. Часто посещаю гинеколога в данной клинике и меня всё полностью устраивает.Советую!!!

Елена, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»

Обожаю данную клинику. Чистота в самом помещении, порядок в работе у самих врачей, оборудование новейшие, а главное, здоровье улучшается!

Ольга, добрый день!

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Иркутск"