ЛДЦ

Лечебно-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В центре мне понравились врачи, их грамотность, отношение, они хорошо разговаривали, не грубили, не хамили, всё хорошо объясняли. Меня быстро, тщательно посмотрели, всё заняло минут 15-20.

Хирург молодец, быстро сделала мне операцию! И обезболила, хотя в нашем городе сказали, что обезболить невозможно и придётся на живую резать. Все провела как надо, быстро и качественно. У меня было удаления абсцесса шеи. Хочу отметить только положительные качества хирурга, дала мне рекомендации до и после операции!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Врач принял хорошо. Меня все устроило: как пообщались с эндокринологом и назначенное лечение. Пришла именно к данному специалисту просто так, без рекомендаций. Результат еще в процессе. Врач отзывчивый, на первый взгляд, приятный в общении.

В центре грамотные специалисты, нет очереди, приемлемые цены. Обращалась к аллергологу. Отметила качество его работы, он доступно, понятно всё объяснил, растолковал, рассказал, без медицинской терминологии, которая при общении не понятна. Назначенное лечение доктором буду проходить. Был в центре впервые.