Фокс Pizza

Ресторан доставки
  • Иркутск, улица Ленина, 7 — 1 этаж
  • Художественный музей 180 м
Kristina Malinovich написала 2 отзыва об этом месте

На днях заказывали пиццу, ждали больше часа, о чем сообщили администратору в инстаграме. Компания обещает доставить пиццу менее, чем за час, в противном случае подарить купон на бесплатную пиццу. На мой вопрос о том как я могу получить и использовать этот сертификат, я получила единственное сообщение с вопросом на какой номер был сделан заказ. На дальнейшие мои сообщения я не получаю ответов. Идентичная ситуация была пару месяцев назад.

Также я не получила объяснения почему вместо сладкой пиццы по промокоду я получила пепперони без предупреждения.

Мы любим очень фокс пиццу, но с таким отношением к клиентам, скорее всего придётся забыть о ней.

Здравствуйте, Кристина! Спасибо, что написали нам об этом. Примите наши искренние извинения за эту ситуацию. Подскажите пожалуйста номер телефона, на который был оформлен заказ, чтобы мы могли разобраться и связаться с Вами.