Фокс Pizza

• Иркутск, Безбокова, 8 — 1 этаж
  • Управление ГЭС 80 м

Очень классное место!))

Очень классное место!))

Приехала к ним на встречу, обедать не планировала. Первое, что впечатлило сразу-сам ресторан. Чисто и ну очень уютно)) Меня сразу поприветствовали лучезарной улыбкой) предложили меню, отказалась, объяснив цель визита) на что мне сразу предложили фруктовый чай)) согласилась)) чай просто потрясающий! Со свежими фруктами, безумно вкусный)) в общем не обманул официант))

Ну и самое главное-пицца. Признаюсь честно, в тот день я ее не попробовала, но позже имела возможность ею насладиться)) Пицца, каких в Иркутске не встретишь)) нежное тесто, идеальная композиция начинки)) пробовала три разных вида-осталась довольна всеми)) цена, сразу скажу, слишком низкая для такой вкуснятины))

Немного приторный получился отзыв, но по другому свой восторг передать не смогла)

Добрый день, Knyazhna! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей уютной пиццерии, где Вы сможете попробовать много разных вкусностей! Оставайтесь с нами, всегда Ваша Фокс Pizza)))