Феникс Регион

Частное охранное предприятие
  • Иркутск, Некрасова, 15/1 — цокольный этаж
  • Декабрьских Событий 600 м

Здравствуйте все кто хочет работать в этом охранном агентстве . нет тут смысла не какого не платят нормально урезают за как могут хотя обещают что все будет хорошо если работаешь нормально .это лишь только на словах .65 рублей час на ногах целый день или сутки брет полный в месяц 8-край 12 тр. Лучше дворником чем тут работать

• Уважаемый Kotik Kotofeev, если бы Вы назвались своим настоящим именем, мы бы смогли понять кто вы, являетесь ли вы нашим сотрудником или Вы просто конкурент, который хочет испортить нашу репутацию. Сотрудники нашей компании своевременно получают заработную плату и ровно в том размере, который оговорен в трудовом договоре. Если бы мы платили заработную плату в размере 8 тыс. или 12 тыс. руб. как это указано в Вашем отзыве (а эта сумма ниже прожиточного минимума установленного ФЗ №82) наша организация была привлечена к Административной ответственности в соответствии со статьей 5.27 КоАП РФ и к Уголовной ответственности в соответствии со статьей 145.1 УК РФ (часть 2 и 3). Между тем, наша организация никогда не привлекалась к ответственности в сфере нарушения трудового законодательства. Таким образом, доводы Вашего отзыва надуманны и не соответствую действительности.