Феникс Регион

Частное охранное предприятие

Более года квартира и гараж под охраной. Персонал вежливый общение приятное, все объяснять если есть вопросы Меня все устраивает!)

Заключил договор на охрану офиса, реагировали быстро, с подробным отчётом по офису в ночное время!Понравилось как работают. Затем квартиру и дом поставил под охрану. Около трех лет под охраной офис, квартира, дом. Бывали инциденты справились молодцы. Доволен!

Здравствуйте все кто хочет работать в этом охранном агентстве . нет тут смысла не какого не платят нормально урезают за как могут хотя обещают что все будет хорошо если работаешь нормально .это лишь только на словах .65 рублей час на ногах целый день или сутки брет полный в месяц 8-край 12 тр. Лучше дворником чем тут работать

Пользуемся услугами Феникса 4 года. Под охраной дом и офис. По всем сработкам быстрое прибытие, что очень помогло 3 года назад. В офисе сработала сигнализация, приехала охрана. При осмотре обнаружили задымление в помещения. Произошло замыкание, автомат не сработал. Парни нашли источник задымления ликвидировали