Дом.ру Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Звонил 3 раза, что бы подключить интернет. Каждый раз обещали уточнить и перезвонить. Это не провайдер. Ну, что ж буду пользоваться мобильным интернетом. Когда-то сменил этого провайдера дома и как оказалось правильно. С таким отношением мириться нельзя

Здравствуйте, Дмитрий! Извините, что вы столкнулись с подобной ситуацией:( Хотели бы все исправить. Напишите нам адрес, по которому вы хотите подключиться. Частный ли это сектор?

Всерьёз уже задумываюсь о переходе на другой провайдер. Не устраивают постоянные отключения интернета каждые пол-минуты, иногда реже, что очень расстраивает. Раньше такого не было. Когда писал этот отзыв мне пришлось трижды подключаться к интернету.

Здравствуйте! Понимаем, что стабильность работы услуги очень важна, поэтому с удовольствием поможем вам наладить работу интернета. Напишите нам в vk.me/domru, проведем диагностику :)

Услуги дороже , чем у других операторов с тем учетом, что использовали более , чем по 10 договорам получалось не выгодно. Перешли на орион - телеком и ттк абонентка ниже скорость интернета выше и каналов на порядок больше по качеству ни чем не хуже. На л/с оставались средства вернуть отказались!