Доктор Apple

Сервисный центр
  • Иркутск, Свердлова, 36 — 9 павильон; 1 этаж
  • Пролетарская 120 м

Качество работы + отношение.

Спасибо ребятам, что починили мой айфон и помогли исправить "работу" предыдущего мастера.

Были проблемы с камерой, обратилась сначала в другой сервис, там помочь мне не смогли, зато смогли незаметно открутить прижимные пластины, о чем я даже не подозревала 😅

В поисках решения проблемы с камерой обратилась в Dr....

Качество работы + отношение.

В поисках решения проблемы с камерой обратилась в Dr. Apple. Ребята сработали весьма оперативно, через час уже забрала исправный телефон. И на этом можно было распрощаться, но благочестивые товарищи из данного сервиса не остались равнодушными и сообщили, что у меня отсутствуют прижимные пластины и болты, без которых любое падение может оказаться весьма плачевным. Казалось бы, на этом снова можно было распрощаться, но нет) Вернув скрученные пластины, снова пришла к ребятам, и они все поставили на место и даже денег за это не взяли! Приятно, когда качественные услуги сопровождаются еще и участливым отношением и приятным общением! Спасибо за заботу! 😊

Благодарим вас за отзыв) А вашему устройству здоровья;)