Доктор Алекс

Многопрофильный медицинский центр
  • Иркутск, Гоголя, 67 — 1 этаж
  • Жуковского 370 м

Если вы хотите получить платную консультацию уровня участкового врача-который когда то там выучился -цать лет назад и после этого никак не повышал свою квалификацию-вам сюда! Даже обстановка там как в самой обычной поликлинике-врачи ржут, болтают о личных вещах на всю клинику, а пациента просят подождать. Пришла я с конкретной проблемой-но мне сказали что проблем нет) врач уровня участкового обычной поликлиники. От частных клиник ждёшь чего то выше этого уровня. Поэтому единственная цель этой клиники- давать народу справки на вождение и на оружие. Профессиональной помощи вы там точно не найдёте, вернее так-вы можете получить точно такую же Помощь в своей поликлинике абсолютно бесплатно.

• Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!

Сожалеем, что у Вас остались отрицательные впечатления от посещения нашего мед. центра.

Расскажите, пожалуйста, когда, в какое время и с какой проблемой Вы обращались. Мы проведем проверку по Вашему случаю и постараемся оставить хорошие воспоминания о нас.

Отзывы клиентов очень важны для нас!

С Уважением, медицинский центр Доктор Алекс!