Chalet

Гриль-бар
  • Иркутск, Седова, 44 — 1 этаж
  • Музыкальный театр 220 м

Забыла сразу написать отзыв о Вас) посещаем ваш бар с момента открытия, в принципе работу персонала и кухню можно оценить положительно)) конкретно конечно хотелось бы отметить наш визит 28.07, по телефону сказали мест нет, но обещали перезвонить если освободиться столик. Ииии перезвонили! Спасибо большое! Был незабываемый вечер, хоть и посадка была почти полная, официант к нам периодически подходила и спрашивала нужно ли нам что-то)) к сожалению, не запомнила ее имени, но она помогла организовать ещё посадочные места, принесла пледы на всех и предупреждала о том что заказ задержится) заказы в тот вечер были на уровне, всем понравилось! Спасибо!

Так же хочу отметить ещё один наш визит, был девичник в караоке! Сидели и пели до утра! Так там уютно и душевно! Отдельное спасибо диджею Славе! Респект😊

• Спасибо, что нашли пару минут и написали отзыв о нашей работе. Утро понедельника сегодня у нас очень доброе ;) Желаем и Вам отличной недели! И, конечно, ждем в гости снова!