Chalet

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Шеф-повар взял этот случай под свой личный контроль, обещаем разобраться и не повторять подобных ситуаций. Просим прощения за случившееся.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно знать, что Вы цените труд наших ребят. Согласны, что мелочи - это очень важно. Будем и дальше стараться исполнять желания наших гостей ;)

Не помню, когда в последний раз видели такое отвратительное обслуживание..Персонал настолько невежливый, начиная от администратора.. Непонятно, куда смотрит управляющий, видимо все начинается с верхушки. Грубая реакция на любые просьбы, неумение общаться с гостями - были несколько раз, с каждым разом сервис все хуже и хуже. теперь точно ни ногой!

Добрый день. Хотели бы уточнить некоторые детали. Зайдите, пожалуйста, в личные сообщения. Просим прощения за то, что не оправдали Ваших ожиданий.

Добрый день. Просим прощения за поведение администратора, обещаем разобраться! Вы правы, что мы сами должны следить за гардеробом. В личных сообщениях просим у вас некоторые подробности, которые помогут прояснить картину.