BODY SILK

Федеральная сеть центров лазерной эпиляции

Чудесная студия, все мастера квалифицированные профессионалы, всё покажут и подскажут! хожу уже на восьмую процедуру, результат отличный☺️

Добрый вечер! Мы очень рады за Ваш результат! Благодарим Вас за отзыв.

Отличный салон, приятное обслуживание, заранее предупреждают о записи, хожу уже полгода на александритовый лазер к специалисту Вера, которая всегда все объяснит и поддержит во время процедуры, результат был уже после первой процедуры, теперь хожу поддерживать результат, не пожалела в выборе салона 👍🏼

Добрый вечер, Марина. Спасибо Вам за честный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас!

Самая Крутая студия! Все очень быстро, безболезненно, более внимательных, тактичных и приятных мастеров я не видела 🔥 придя в эту студию, ты забываешь, что такое стеснение! Еще очень радует сервис, там для вас есть и кофе, и вода, и конфеты🫶🏻 в общем, на лазерную эпиляцию только туда😉

Добрый вечер! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Рады будем видеть вас снова!

Хожу 5 месяц , все очень нравится , студия чистая красивая, персонал вежливый. Самое главное, что результат уже хороший

Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, мы очень рады, что Вы остаетесь довольны!

Мастер Алёна, квалифицированный специалист! Рекомендую! 🫶🏽 Высокий уровень предоставления услуг! Результат 💫

Добрый день ! Большое спасибо за тёплые слова , нам очень приятно!