Благодатный хлеб-Мадлиани пури

Кафе-пекарня
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Понравилось. Пекарня очень эффектно выглядит с улицы. В самом помещение то же все аккуратно. Играет приятная музыка. Заехали удачно, получили хлеб прямо из печи, понятно почему пакет бумажный, целлофан не выдержит и оплавется.

Пекарня неподалеку от моего дома, приятно зайти и купить хлеба после работы. Очень нравится отношение сотрудников - всегда приветливы и вежливы.

Спасибо вам огромное! За положительный отзыв! Приходите к нам ещё!!! Мы рады всем нашим любимым покупателям!!! Приятного аппетита!))))

Добрый день!Выпечка у Вас всегда свежая и вкусная!!! Рада, что открыла для себя данную пекарню.А акция после 21:00 ещё идёт у Вас?

Здравствуйте !!! Спасибо большое !!! Рады, что Вам понравилось!!! Акция у нас всегда с самого открытия на всю выпечку, кроме хлеба и бара! Кроме того, с 20:00 до 21:00 производится последняя горячая выпечка!!! Рады будем вас видеть в нашей пекарне!!! Приятного аппетита!!!)))

Спасибо за ваш отзыв!!! Приятного аппетита!!!

Здравствуйте! Очень хвалят ваш хлеб. А в центре вы есть? Далековато ехать на Ядринцева за хлебушком.)))

Здравствуйте! Извините за долгий ответ! Мы пока только на Ядринцева! Планируем открытие второй пекарни на улице Байкальской, остановка Лисиха.