Благодатный хлеб-Мадлиани пури

Кафе-пекарня
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хачапури по-аджарски просто супер. Даже если бы в меню больше ничего не было - все равно стоило бы сюда зайти попробовать. Жаль, что далековато от центра.

Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно! Приятного аппетита!!! Ждём вас снова!

Чудесная пекарня! Замечательный хлеб и десерты. Открыла для себя пока хлеб с фасолью, десерт с грецким орехом. Очень вкусно! Кстати, зайти решилась именно потому, что в витрине можно увидеть, как работает пекарь. Раза два мимо проходила и всё рассматривала. На третий - не выдержала и зашла ). Удивительное место. Счастья Вам и процветания!

Спасибо большое за приятный отзыв! Приходите к нам ещё! Приятного аппетита!!!

Всей семьёй любим хлеб из Мадлиани пури. Всегда вкусный, всегда свежий. Стараемся покупать хлеб только здесь. И очень мило, что детей сотрудники всегда угощают ирисками. Поэтому и сын, и дочь любят ходить за хлебом :)

👆👆👆спасибо большое! Приятного аппетита!!!!

Понравилось. Пекарня очень эффектно выглядит с улицы. В самом помещение то же все аккуратно. Играет приятная музыка. Заехали удачно, получили хлеб прямо из печи, понятно почему пакет бумажный, целлофан не выдержит и оплавется.