Байкалмед

Медицинский центр
  • Открыто до 19:00

Уважаемая Анастасия! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо большое за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра "Байкалмед"

Являюсь клиентом Савченко Галины Леонидовны с 2006 года. Очень рада, что нашла "своего" доктора, которому полностью доверяю в назначенном лечении. Удобно, что у нее сразу можно пройти комплексное обследование, не бегая по разным врачам в разное время.

Очень хороший врач Нехзер Нина Александровна. Профессионал своего дела, хорошо относится к своим пациентам, внимательна к любым мелочам, никогда не пожалеет доброго слова. Таким врачам, как Нина Александровна, всецело доверяешь свое здоровье!

Хожу в этот мед центр только ради одного врача - Савченко Галины Леонидовны. Она уже давно и щепитильно занимается моим лечением - и очень успешно. Никогда не рекомендует чего-то дорогостоящего и ненужного - всё только по делу - большое ей спасибо за всё.

печальным итогом закончились консультации Савченко Г.Л. не советую обращаться к ней в жизненно важных вопросах (беременности и все что с ней связано)