Арт-салон

• Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный салон , подстригли хорошо , парикмахер достаточно приятная и общительная девушка. Мне понравилась стрижка, отношение к клиентам, обязательно приду еще.

Всем доброго дня! Давно к вам хожу и только сейчас оставляю отзыв😊 очень нравится ваше отношение к посетителям салона, доброжелательность и клиентоориентированность на высоком уровне. Мастера работу свою выполняют на "отлично", претензий нет, поэтому смело советую всем девочкам))

Один из лучших салонов нашего города. Приятные, знающие толк в своей работе мастера. Все очень вежливо и обходительно. К стоимости претензий нет- все приемлемо.

Добрый день, Евгения! Благодарим за высокую оценку нашего салона! Будьте ВМЕСТЕ с АРТ!

Приличный салон, персонал доброжелательный, в салоне чисто, плюс мастера хорошо делают маникюр, была уже несколько раз)

Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку мастера и нашего салона! Будьте ВМЕСТЕ с АРТ!

Делала у вас перманент когда-то! Спасибо!) классно получилось, смотрится натурально прям, губки стали визуально немного больше, контур чётче и ярче)

Благодарим Вас за доверие и выбор сети салонов Арт! Будем рады видеть Вас снова!