Антрекот

Гриль-бар
  • Иркутск, Сухэ-Батора, 18 — 2 этаж
  • Байкальский Государственный университет 190 м

К великому счастью большинство заведений по России встают на путь истинный и начинают оказывать отличный сервис.

Но к Антрекоту - это пока не относится. Если руководство/управляющий адекватно относятся к конструктивной критике, то тогда все не зря 👌🏼

Копнём с корня, концепция беспроигрышная- единственный круглосуточный бар в центре Иркутска (остальные заведения сети не рассматриваем). Меню и карта бара - все топовое и трендовое, по представлениям своим в голове безусловно вкусно. Но вот в чем загвоздка. Меню составлено, утверждено, вместе с ними и ТТК , наверняка , там продумано все вплоть до миллиграммов чёрного перчика, а повара , нанятые в эту точку все равно косячат.

Причём на самом простом, очевидном ,опрокидывают соли повсюду - даже в заготовки по типу гуакамоле, ростбифа, соусы там для салатов. И все. Вся кропотливая работа над этим меню коту под хвост. Повар где-то погулял хорошо , там же оставил свои вкусовые рецепторы и пошёл на работу , перевёл продукты , невкусно всех накормил переселенкой до жути едой и пошёл дальше по своим делам. И видно ничего уже не сделаешь- нет замены .

А видно , что стараются - и посуда классная из последних каталогов , явно на заказ , ну не с Иркутска она ,и мебель хорошая была заказана в своё время , жаль , крошечки с неё не вытряхивают, и детали в декоре интересные - эхеверию, попробуй - ка догадайся , в питчер затолкать и на стол в виде украшения поставить. И на этом моменте , то я поняла , что попахивает эдаким упакованным бизнесом, что все прислали готовое, мол работайте ребята - а они не могут нормально, так как с кадрами то проблема.

По бару нареканий нет, видимо бармена легче найти чем повара или администратора.

А вот администратор, у которого именной бейдж Полина , а подходит и представляется она другим именем это уже странно. Но более страннее того, что она не продаёт мне 25-летней девушке еду ночью без паспорта нет ничего. Причём навынос тоже нельзя.

Зато на следующий день можно.

Странно, согласитесь.

Но на основе каких правовых документов они действовали , естественно ,не уточнили. Видимо на это времени не нашлось , также и на то, чтобы собрать волосы в пучек (хотя бы пока находишься в баре и помогаешь бармену) ну и девушке кальянщице тоже не нашлось времени сделать замечание про причёску да и состояние кальянов в общем . Они стояли грязные на полу в количестве сначала двух позже штук пяти в течении одного часа пока мы ужинали.

Кто вывозит все это заведение ?- наш официант . В чеке видно , кто этот герой. Пока все пошли на перекур , он остался в зале один , встречал новые столы , убирал старые , вежливо интересовался у нас все ли понравилось , забирая тарелки с едой.

Увядающий бизнес - боюсь такая концепция не устроит учредителя. Как скоро поведение и подбор персонала отразится на выручках ?

Желаю только одного: найдите достойных сотрудников, да поможет вам в этом hr- менеджер.

• Благодарим за обратную связь. Вероятно, наш администратор отказал Вам ночью в обслуживании, руководствуясь указом о комендантском часе. С 1 октября в соответствии с законом Иркутской области «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие в Иркутской области» так называемый «комендантский час» будет начинаться с 22 часов до 6 часов утра. В это время несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей. Заведения не имею права в ночное время обслуживать (имеется в виду любое обслуживание - еда или напитки) несовершеннолетних, даже на вынос. Судя по поведению администратора, Вы выглядите очень юно, поэтому был запрошен паспорт. Но, так как его не оказалось, Вам отказали в обслуживании. Что касается других Ваших замечаний, мы обязательно проработаем их и исключим из нашего сервиса.