Антрекот

Гриль-бар
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Шашлык , как и остальные блюда на гриле, ребята дейстительно здорово готовят. При этом средний чек вполне адекватный.

Добрый вечер, Петр! Хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Блюда на гриле шикарные, и напитки неплохие. При этом можно брать ему с собой. Вкусно и удобно. Нравится.

Добрый день, Влад! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вам все понравилось и вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Отличный ресторанчик, еда вкусная, мы с друзьями заценили. Атмосферно и уютно. Цены приемлемые, все ок.

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вам все понравилось и вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Добрый вечер! Мы очень рады, что наши атмосфера и блюда оставили у вас такие впечатления! Благодарны вам за высокую оценку нашего ресторана! С нетерпением ждем вас вновь!

Отличный ресторан, где была несколько раз. Необычные блюда, за раз всё и не попробовать. Очень вкусно и аппетитно!

Елена, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады!