Аллея

Гипермаркет
  • Иркутск, Академическая, 26 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 460 м

Сегодня посетил сие заведение. Впечатление - КОЛХОЗНОЕ СЕЛЬПО!!!!

Во-первых, все проходы заставлены "промо" товарами. Особенно порадовал мясной отдел - ВЕСЬ проход заставлен коробками с подсолнечным маслом. По бокам от этой конструкции не разойтись.

Сегодня посетил сие заведение. Впечатление - КОЛХОЗНОЕ СЕЛЬПО!!!!

Во-вторых, грузчики стоят треплются прямо посреди торгового зала, перегораживая оставшиеся проходы.

В-третьих, я не знаю, в каком веке было произведено оборудование для самостоятельного расчёта, но оно банально не работает. На каждом товаре (по крайней мере, из тех, что я купил) по ДВА штрих-кода, да ещё и QR-код в придачу. И я должен каким-то чудом догадаться, какой из них подставить под сканер. Происходящее на экране вызывает лёгкий шок. Я отсканировал около 10 товаров, и КАЖДЫЙ мне выдал какую-то предупреждающую надпись, требующую вмешательства сотрудника магазина.

И наконец, в-четвёртых, милый мальчик, который должен помогать разобраться со всем этим великолепием, вдруг подошёл ко мне и с вопросом "А вы вафли отсканировали?"... НАЧАЛ РЫТЬСЯ В МОЕЙ СУМКЕ!!! Вы объясните своим сотрудникам, как они должны себя вести. А главное - как НЕ должны.

Время посещения - 12 мая 15:26 местного времени.

• Здравствуйте. Ваше замечание по поводу расположению дополнительных мест продажи принято в работу. С сотрудниками будет повторно проведен инструктаж по стандартам работы на зоне КСО и в торговом зале. Приносим свои извинения.