• Иркутск, 3 Июля, 33/2
  • Академический мост 140 м

Отмечали день рождения подруги. 2 микрофона на компанию из 6 человек маловато, особенно при учете того, что один из них плохо работает. Принесли мохито, не успела я даже отпить как подошла официантка и унесла его (ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ АЛКОГОЛЬ😂). Честно говоря, после того как его добавили, я его не почувствовала. Кальян отвратительный. При средней цене по городу 600₽, здесь он стоит 750₽, а качество на 100₽👎🏻 Попросили вкусный фруктовый и легкий, получили безвкусный и горчащий кальян. Курить невозможно.

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы разобрались в произошедшей ситуации и приносим свои извинения за некомпетентность персонала. Пожалуйста, сообщите нам, как мы можем с вами связаться, чтобы обсудить детали Вашего визита в "Академию Караоке"