Академия Караоке

Ресторан
  • Закрыто до 19:00
  • Средний чек – 1300 ₽

• Оценки

Был 19 декабря был в данном заведении.

Музыка и обслуживание нормальные. Депозит 1500 на человека. Но возникло недопонимание с барменом по алкоголю, из-за чего вырос прилично чек. Ошибка в общем-то моя, не уследил, но осадочек остался.

Будь внимательнее с алкоголем :-)

Сергей, мы рады, что нам удалось разобраться в ситуации. Благодарим, что оставили контакты для обратной связи. Надеемся, следующий визит в "Академию Караоке" оставит у Вас самые хорошие впечатления. А если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь по номеру 8-950-100-47-10 (контроль качества работы и обслуживания).

Побывали в академии, отметили ДР подруги. Ведущий очень плохо провёл вечер. Ходил матерился, нужную песню не включал. Кроме того позволял себе такие шуточки... он, наверное думал что мы пьяны. Как раз таки мы были трезвые.

Благодарим, что поделились своим мнением. Мы разобрались в произошедшей ситуации и приняли необходимые меры. Искренне надеемся, что в следующий свой визит Вы останетесь довольны нами на 100%. С уважением, администрация "Академии Караоке".

Благодарим Вас за отзыв и комментарии. Мы постараемся учесть все Ваши замечания и пожелания. Надеемся на скорую встречу вновь:) С уважением, администрация "Академии Караоке".

Сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания. Если бы Вы написали точную дату визита, мы могли бы разобраться в произошедшей ситуации и принять соответствующие меры.