Кафе

Павел Баженов написал 2 отзыва об этом месте

Вкусная еда в этом кафе не компенсирует отвратительный сервис и вечно недовольные лица девочек-бариста. Сегодня, в 10.55, бариста, видя в очереди трёх человек, которые хотят совершить покупку из раздела завтрак, принимает заказ только у одного человека. После стирает с меловой доски меню завтраков и победно заявляет «а сейчас будут комплексы!»....

Шикарный сервис 😂

• Добрый день, Павел! Спасибо, за ваш отзыв! Обязательно проведем беседу с барменом, чтобы он был более учтив и заботился о наших гостях. Завтраки в нашем кафе проходят с 8.00 до 11.00 и возможно позиции ,которые вы хотели заказать просто закончились, поэтому бармен предложил вам комплексные обеды. Надеемся, что в следующее посещение нашего кафе вы останетесь довольны. С пожеланиями наилучшего, кафе "119".