Зрение

Оптика

Очень Рада, что проходя мимо заглянула в эту оптику. Не планировала покупать новые очки, но консультанты были настолько приятны, а выбор настолько большой, а еще и скидки сумасшедшие. Не удержалась и купила сразу двое очков . Буду рекомендовать всем этот салон

Нина Тельнова написала 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз посещаем оптику и я могу отметить, что цены приемлемые и у персонала хорошее отношение к клиентам. Сотрудники все качественно объяснили, тут же проверили зрение ребенку и подобрали ему линзы с оправой. Нас все устроило!

Все устраивает, в том числе обслуживание, внимательность персонала, который все посмотрел, рассказал, проверил зрение, ответил на заданные вопросы. У меня нет претензий к сотрудникам. Я выбрала оправу, приобрела очки, которые были готовы уже через два часа, а муж забрал свое изделие после звонка.

Персонал, обслуживание, лояльности, наличие скидок - все нравится. Мы с дочкой в салоне приобретали уже два раза, а также покупали линзы. Сотрудники заинтересованные, всегда хорошо подбирали, предлагали оправы и дали советы по линзам, после чего нашли подходящие и оформили первую пару бесплатно после скачивания какого-то приложения.