ZooCity

Зоомагазин

Не советую никому и никогда!! После того, как из упаковки с обувью ПОСЫПАЛИСЬ ТАРАКАНЫ, я туда больше ни ногой!! Продавщица, стоя за прилавком, показывала мне обувь для собачек, открыла одну упаковку и эти дряни прям посыпались на прилавок, разбегаясь в разные стороны! Я аж взвизгнула от ужаса! Сан эпидем станция, аааууу, вы где??

Не рекомендую покупать птиц в этом магазине. Приобрели попугая, корелла. Продавец заверила что птица здорова, возраст попугая 3 месяца. Оказалось там уже далеко не 3 месяца, попугай значительно взрослее, постоянно чихает и тяжело дышит, придется нести к вет.врачу.

Очень плохой магазин. В субботу 15.10.2016 купили попугая. Работник магазина поимки попугая в клетке придавила его. Все птицы бились в ужасе по клетке. Дома попугай не шевелиться и тяжело дышит. Жалко птицу. Очень не рекомендую этот магазин.

https://vk.com/wall-26413332_954... такое впечатление от посещения магазина. Игуаны живут в неправильных условиях. Если владельцы заинтересованы продавать здоровых животных, необходимо создать более подходящие условия.