Жемчуг

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отбеливал зубы 2 недели назад, очень доволен результатом. Главное - никакого увеличения чувствительности))) спасибо, что вы есть)

Владислав, очень приятно получать такие отзывы! Спасибо! Мы все рады, что вам понравилось))

В этой клинике ( тогда ещё был кабинет ) я лечила 8 зубов ! В далеком 2010 году ❤️ по сей день врачи стоматологи удивляются как качественно сделаны зубы 🥲 сейчас живу и работаю в Новосибирске ! Спасибо большое ! Только вот не помню имени доктора, была девушка милая ( может мне напомните ? 😉

Спасибо вам за отзыв! Это очень приятно слышать! Особенно, высокую оценку других врачей. Если будете в Иркутске- будем очень рады встрече)))

Напишите, пожалуйста, на нашу электронную почту вашу фамилию, найдем вашу карту и сообщим фамилию лечащего врача. E-mail: [email protected]. Или напишите в инстаграм или ватсап.

Всего вам наилучшего!

Хорошая клиника, вежливый администратор Елена! Лечение было выше всяких похвал, ничего не почувствовал во время лечения!

Благодарим за приятный отзыв, рады, что Вам все понравилось!

Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!

Алеся, спасибо за отзыв! Признание и доверие наших пациентов- для нас самая большая удача))