• Шелехов, Ленина, 24
  • Поликлиника 150 м

Записался 28.06.16 на 8:10 к травматологу Грицких, пришёл, там говорят живая очередь. Я говорю, а зачем запись на время??? Отвечают - "чтобы факт записи был".

Я говорю - так ставьте для живой очереди время нулевое, как раньше. Они говорят - не мы же вас записываем. Иду в регистратуру - спрашиваю где администрация. Говорят на 4 этаже, на 4 в приёмной говорят что заведущая на 3, в 320. Иду туда, там полы моют и очередь в коридоре.

Нет слов просто. Отвратительная структура. Никакого порядка. Им дали современные технологии, а они до сих пор в живых очередях сидят. Да полы моют в рабочее время. Маразм да и только. Даже невозможно никуда подать жалобу - везде очередь!!!! Отвратительно.

• Не нравиться- идите в платную структуру, там вам и бахилы оденут и к врачу проводят. Пациент записываясь на прием в регистратуре- приносит деньги организации...не надо со своим уставом в чужой монастырь ходить. И сразу жаловаться.....вот долбанутые люди пошли

• Следи за языком, щегол.

За выполнением прямых обязанностей надо следить и выполнять их, а не устраивать балаган.

• Щегол?😁😁😁.... Нервы лечи лучше, нервные клетки не восстанавливаются