ВентКуб.ру

Компания по продаже и установке климатического и теплового оборудования
  • Закрыто до 09:00

Больше спасибо за подробный отзыв )

Очень рады, что Вам все понравилось. С удовольствием будем рады ответить на все вопросы в процессе эксплуатации кондиционера.

Большое спасибо за обратную связь =) Прохладного лета в Вашем доме )

Покупал приточную установку Балу здесь, мастер по установке всё сделал чисто и быстро. Менеджер в выходной день помогла с выбором, всё доступно объяснила моей жене. Попали в акцию и получили в подарок комплект фильтров. Менеджер очень вежливая

работой копании остался доволен, будем обязательно обращаться ещё

Сергей, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады получать обратную связь ) Постепенно внедряем клиентское обслуживание по выходным дням. Чистого воздуха в вашей квартире! )

Брал в гараж канальный вентилятор, менеджер Вероника проконсультировала и помогла с выбором, очень вежливая. Вентилятор переместили уже через два часа, сразу же забрал, очень оперативно. Забирал из офиса. Не сразу нашел, т.к. навигатор на разных картах разные дома показывает, нужное здание - у дороги, не надо далеко уезжать с новаторов.

Евгений, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады быть Вам полезными)

Нашли магазин с большим выбором бризеров. У ребенка аллергия на пыль, нам посоветовали установить какой-нибудь данный прибор. Установили бризер в комнате и в воздухе в разы стало меньше пыли, планируем и в другие комнаты поставить. все понравилось

Добрый день, Юрий.

Благодарим за выбор нашего магазина и положительный отзыв )

Будем искренне рады, если Вы обратитесь к нам вновь.