Универсал

Автоцентр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Встал вопрос о ремонте или замене стоек, сам решил, что ремонтировать уже нечего, хоть особо и не разбираюсь, но на всякий загнал к вам в сто. Мастер сказал, что стойки ещё живые, их нужно только подшаманить. Сказал по стоимости. Цена порадовала, всё согласовали. Отремонтировали, результатом довлен 👍

Нужен был ремонт передней подвески, после осмотра узнали, что шаровой пришел конец, деталь в нужный мне срок нигде не мог найти. Нашел номер вашего автосервиса, набрал. Оказалась в наличии. Сразу загнал к вам на замену, сделали всё очень быстро. Самому не пришлось пачкать руки и тратить время. Теперь знаю куда обращаться

Решил обновить машину, на дроме нашел хорошую модель сузуки, японцы всегда нравились. Но перед покупкой загнал к вам на проверку этого монстра. Нужно было провести диагностику. Авто в итоге купил, а вам спасибо за ремкомплект рулевой, это была единственная проблема которую нашли у машины)

Влетел в колодец, думал все капец, послушал друга поехал в фит, насчитали как за крыло от самолета, одна диагностика только за ходовку 700р!!!! Психанул нашел по отзывам универсал, по телефону сказали сразу что это их профиль и по деньгам будет норм. Не соврали!

Брал тут на крузак втулку стабилизатора, сайлентблок, и по мелочи, предложили ремонт, ради интереса узнал стоимость в итоге пригнал сюда автомобиль. Сработали на твердую пятерку😁👌