Твой Друг ЗООМАГАЗИН.РФ

• Иркутск, Литвинова, 17 — цокольный этаж
  • Центральный рынок 110 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хотим поблагодарить руководство за профессиональных продавцов-консультантов, в особенности Анну Кушанову, которая с таком вниманием отнеслась к нашему приходу в магазин, а пришла я с тремя детьми (разными по возрасту и характеру). Пришли мы с сомнениями и фактически только посмотреть, а ушли с новым членом семьи и с сопутствующими товарами к нему). Анна ответила на все вопросы по уходу (купили мы хомячка - Джунгарика), порекомендовала какие товары необходимо купить на первое время, а также посоветовала какие товары можно приобрести позже. Побольше бы таких профессионалов своего дела...

Также очень понравился ассортимент, а главное на любой кошелёк!

Спасибо за бонусную карту, теперь мы будем постоянными покупателями в Вашем магазине, тем более у нас есть ещё собака - ротвейлер)

И мы обязательно посоветуем Ваш магазин своим друзьям)

С благодарностью, семья - Мухаметхановых.

Непременно ждём снова в гости, приготовили подарок для ротвейлера ;) А для ваших друзей, которые придут по рекомендации (от Мухаметхановых), наши Бонусные Карты с приветственными бонусами.

• Наталья, спасибо большое за развернутую обратную связь, ещё и с фото! Вашу благодарность Анне уже передали ))