Техноцентр

Оптовая электротехническая компания
  • Открыто до 17:30, обед 12:30-13:30

Хороший магазин. Большой склад. Брал комплект розеток на трехкомнатную квартиру, не было в наличии некоторых рамок, розеток под интернет и т.д. Консультант предложил мне оформить недостающие товары под заказ с доставкой. Через пару дней курьер все привез. Оплатил картой по факту получения. доволен.

Обширный ассортимент. Нормальные цены. Квалифицированный персонал. Хорошая доступность от места проживания. Цены адекватные. Покупал здесь кабельную арматуру и лампы галогенные с зеркальным отражателем.

Покупаю все для дома и дачи. множество позиций по электрике, и крепёж, и инструмент. От разнообразия выбора, глаза в разбег. Консультирует меня всегда Ольга - личный менеджер. Причем я как онлайн услугами пользуюсь, так и сам приезжаю в отдел. Для постоянных клиентов у них приятная система скидок.

Отличная компания. Сотрудничаем на постоянной основе. Я занимаюсь строительством частных домов. Поэтому очень часто заказываю здесь различную электротехническую продукцию. К качеству претензий нет. Если товара нет в наличии, можно сделать под заказ. Работают оперативно, доставка в максимально короткие сроки, причем по всей России.

Наша строительная компания уже лет 10 сотрудничает с "Техноцентром". Бывало всякое. Иногда задерживали товар, потому что их поставщики вовремя не отгрузились. Но в основном все проблемы решались и приходило всё в срок. Качество продукции тоже нормальное. Нареканий пока не было. Срок нашего сотрудничества говорит о многом.