Т-к-сервис

Техцентр по ремонту ГБЦ блоков
  • Иркутск, улица Рабочего Штаба, 78/7 — 1 этаж
  • Марии Цукановой 120 м

Шарашка, а не контора . Пригнал на диагностику, отдал три тысячи, дали какой-то чек написанный с ошибками, в котором ничего не понятно. Сказали форсунки не рабочие я это и без них знал . Ещё и стартер сожгли в хлам, пришлось покупать новый за 32т.р. Советую к ним не обращаться цены космос, а толку нет.

• Добрый день! Данный отзыв не имеет отношение к нашей компании! Другой адрес, другое Юр. лицо, другой профиль деятельности, совпадает название

• Добрый день, Вадим в целях отслеживания качества товаров и услуг, просим Вас отправить документ о том, что вы получили услугу у нас, (чеки,договор, заказ наряд) так же оставьте свои контакты для связи с вами. Сообщаем вам что данная организация не существует, переехала на другой адрес , под другим юр.лицом.