t2

• Иркутск, улица Ленина, 25 — 1 этаж
  • Ленина 100 м

Буду переходить на другого оператора.

Буду переходить на другого оператора.

Долго не хотел менять оператора, ибо просто было лень)). Убеждал себя , что отвратительная связь, а я имею ввиду регулярные помехи, обрывы связи, это типа временно, наверняка исправятся. Потом , около года был корпоративный МТС, к качеству связи, которого, конечно быстро привыкаешь. И вот я снова возвращаюсь к Теле2 и.. Ощущения те же , как если бы после иномарки пришлось снова сесть на старую, ржавую, скрипучую , еле живую Жигули. Сплошное разочарование..Ничего не поменялось..

В общем, субъективно: Компания Теле2, вливает деньги в рекламу, чтобы из телевизора орать на всю страну, что то там про честность и сервис. Но по факту все мы знаем, кто тыкает пальцем в других и кричит про мораль, как правило, мало что знает о соблюдении таковой.

Дрянная связь, скрытое подключение платных тарифов , чем еще можете похвастаться Теле2?