Суши Студио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим Вас за обратную связь, приносим свои извинения за то, что расстроили Вас. Позвоните, пожалуйста, в нашу службу заботы о клиентах по телефону 503-606, чтобы мы могли лично извиниться перед Вами и уточнить детали ситуации.

Марина, благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение и нам искренне жаль, что Вам пришлись не по вкусу блюда. Мы очень надеемся, что Вы придете к нам снова и попробуете новинки, официант обязательно проконсультирует по вашим предпочтениям. Уверены, что Вы не останетесь равнодушными.

Не знаю кто у них рыбу режет на роллы но настолько тонко и при этом криво порезанную рыбу я еще не видел, при этом это доставка была, до этого в ресторане пробовали все нормально было или на доставку в другом месте готовят другие повора.

Алексей ,подскажите с какого номера оформляли заказ? Осталось ли у вас фото?

Слова тут лишние.

Ролл за 595 рублей!!!!

Ребята!!! 600 руб за ЭТО.

Это реально издевательство.

Криво, косо, рыбу кто-то видимо съел.

Боюсь представить какая филадельфия лайт приезжает.

Заказ от 06.03.2022.

Вкусно!!! Ведь это самое главное!!! Хотелось бы конечно ускорить процесс приготовления и доставки. Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы поддерживать качество на должном уровне