Суши Студио

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Яна! Как же приятно читать такие отзывы! Благодарим Вас, что вы оставляете обратную связь! Мы ценим своих клиентов и каждый день работаем над сервисом и качеством, чтоб радовать Вас!

• В суши студио заказываю уже несколько лет.

Всегда вкусные и свежие роллы.

Всегда все на уровне.

Приятные цены

Доброжелательный персонал

Вкусные наборы роллов с вином

Быстрая доставка

Желаю вам еще большого разнообразия в меню и больше счастливых клиентов.

Рекомендую всем 👍

Екатерина, благодарим за отзыв и пожелания! Спасибо, что выбираете нас!

Опоздали на час, не приятно. Очень кушать хотелось. Холодные привезли. Вроде вкусные, соуса только мало было, пожалели что ли

Кирилл, благодарим Вас за оставленный отзыв. Все ваши замечания мы разберем и примем меры, чтоб более такого не повторялось!

Номер заказа 2195372

Рыба неестественного цвета, окрашена , полностью отсутствует вкус. По всей видимости , наверное, уже была на выброс.

В заказ решили добавить сладкий рол ‘якобы в подарок’ как свинье, мол жри и радуйся, задобрили. По всей видимости такая практика работает с вашими потребителями? Позор, выбросил в унитаз ваши ролы.

Павел, как жаль, что вы остались недовольны заказом. Мы делаем все возможное, чтоб радовать каждого клиента. Мы всегда готовы для диалога, понять, что было не так и почему так получилось. В нашей сети работает служба заботы о клиентах, по телефону 503-606, звоните в день заказа и мы поможем вам!

Решила написать отзыв, потому что редко когда акции и предложения в службах доставик еды действительно приятные и это не рекламный ход! Все такое вкусное, ребята вы большие молодцы!

Лариса, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наши акции пришлись Вам по душе. Приходите в гости, всегда рады видеть Вас в Sushi-Studio.