Суши Студио

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Из японской кухни это место особенно рекомендую. Вкусно, большие роллы и рыбы в них очень много. Обслуживание отличное. Спасибо!

Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!

Здравствуйте! Очень часто хожу к вам с друзьями, обожаем азиатскую кухню. Я в основном заказываю WOK. Очень вкусно!

Анна, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку. 😉 Приходите, ждём вас в гости снова!

Часто заказываю здесь роллы всегда всё вкусно привозят быстро запеченные роллы еще теплые, в последний раз роллы легко рассыпались но я думаю это единичный случай.

Дмитрий, благодарим Вас за обратную связь! Учтем замечания

Такие классные роллы заказали здесь на выходных... до сих пор вспоминаем) очень вкусные, большие, свежие, тёплые роллы как им и полагается были тёплыми и невероятно ароматными.

Это наш первый заказ у вас, думаю. что продолжим пользоваться вашими услугами, на следующих выходных - снова к вам))) Спасибо!

Были раду знакомству!)Будем ждать новых заказов!)

Обслуживают качественно и быстро, привозят быстро в назначенное время, выглядят роллы аппетитно и красиво но самый главный минус это сочетание риса и начинки риса очень много перебивает весь вкус начинки такое ощущение что просто риса поели.

Сергей, спасибо за высокую оценку! Все ваши замечания будут учтены!)Ждём вас снова!