Суши Ленд

Служба доставки японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за набор "Катана". Заказали по купону с Биглиона, курьер приехал в четко назначеное время. Накормили пять человек!

Роллы свежие, на Филадельфии хорошие кусочки красной рыбки, рекомендую.

Как говорит моя жена - самая лучшая доставка суши в городе! Очень большие и вкусные роллы, цены хорошие! часто происходит акции в инстаграмме, можно купить набор со скидкой!

Очень расстроились, заказывали первый раз, набор Цунами сет, Филадельфия просто огроменная, разваливается, сыр не сыр, по вкусу просто плавленый, ни какого удовольствия их есть, все остальные роллы полу засохшие рис, в общем отстой, плюс досточка составила два часа

Добрый день!

Нам очень жаль, что вам не понравилось!

Приносим свои извинения!(

Размер роллов наши клиенты считают преимуществом!

Роллы не могли быть засохшие, т.к. они готовились под заказ, только после поступления заказа.

При оформлении заказа вы были предупреждены о времени ожидания, вчера был праздничный день и количество заказов увеличено.

Заказываем в течении года, качеством довольны, всегда все вкусное и свежее)) Из минусов только один, иногда большое ожидание. Нужно исправлять)))

Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Будем исправляться!)

Настя написала 2 отзыва об этом месте

Живу недалеко от них. Забираем всегда самовывозом. Готовят вкусно! Быстро! Цены по сравнению с конкурентами приемлемые, порции хорошие, большие, голодными не останетесь!)) Рекомендую!)