Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Хороший выбор, консультанты вежливые. Часто бывают акции, так что можно присмотреть хорошие драгоценности по сниженной цене. Перед 8 марта самое то)

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы всегда стараемся радовать Вас только качественными украшениями и разнообразием ассортимента. А наши продавцы всегда готовы помочь Вам с выбором по самой выгодной цене. Будем и дальше стараться приносить Вам только радость. С нетерпением ждем Вас за новыми покупками!

Ценник совсем не большой, даже с бриллиантиками можно взять по приятной цене. Купила колечко, довольна.

Влюбилась в одно кольцо, которое увидела в приложении магазина санлайт. Пришла посмотреть его в реальности, примерить, так как иногда бывает, что у разных фирм размер разный. Примерила, посмотрела на него и передумала покупать, разлюбила. Но примерила другие колечки и выбрала среди них другое.

Меня манит ваш магазин, сеть, много интересного, мне даже просто посмотреть нравится. Но и покупаю тоже, недавно купила колье, великолепное. Не путается вокруг шеи, хотя оно из нескольких цепочек состоит. Красивое, в другом магазине видела почти такое же, но оно подороже стоило.