СтройСфера

Торгово-монтажная компания
  • Иркутск, Ракитная, 16а — 2 этаж
  • Кая 950 м

Покупка имитации бруса.

Компанию нашел на сайте Авито. Там они размещены под именем ТПК "АРС-Сибирь"

Цена на Авито за имитацию сорта D = 234 рубля, за имитацию сорта C = 460 рублей.

Приехал покупать.

1. Показали имитацию только сорта D. Спросил могу ли увидеть сорт C мне ответили, что она на другом складе и туда меня без них не пустит никто.

2....

Покупка имитации бруса.

Компанию нашел на сайте Авито. Там они размещены под именем ТПК "АРС-Сибирь"

Приехал покупать.

2. Выписали счет. В счете сорт Д стоит 295 рублей, а сорт С стоит 520 рублей.

Я плюнул и все оплатил, т.к. ехал к ним в офис на Ракитную через весь город и лень было искать что-то еще в округе. Попросил чтобы привезли в этот же день.

3. Доставили только на следующий день и каково было мое удивление когда мне озвучили цену за доставку с Ракитной в Молодежный 3000 рублей!!! Средняя цена доставки с Покровского 1200.

Как оказалось, что я в итоге оплатил езду грузовика со склада до склада т.к. весь купленный мною материал хранился на разных базах. Одна база как я понял на Ракитной, вторая в Новоленино.

Сложилось крайне негативное впечатление о компании и логистике. К имитации бруса претензий не имею. Материал хороший, но слишком много подводных камней в этой компании.

НЕ РЕКОММЕНДУЮ!

• Уважаемый Алексей. Наша компания (Стройсфера38) и компания "ТПК АРС-Сибирь" это две разные и самостоятельные организации. АРС-Сибирь для нас такой же клиент, как и вы и если бы вы обратились напрямую к нам, то мы бы постарались сделать всё, что в наших силах, чтобы оказать качественную услугу. К сожалению, мы не можем отвечать за каждого клиента, который берёт у нас продукцию. Цены у нас всегда актуальные мы никого не вводим в заблуждение, имитация бруса 4 сорт у нас стоит 295 руб/м2 (это наша цена по прайсу). Доставка с Ракитной до Молодёжного у нас стоит 1200руб (машина до 1.5 тонн). Огромная просьба, с данной претензией обратиться к менеджерам АРС-Сибирь.

• Всю информацию по продукции и условиям доставки можно уточнить позвонив напрямую в компанию Стройсфера 8(3952)757-919 или 8(3952)606-449